LOADING IMAGES
CCV6000-10R
Technische Daten
  • Lage des Einlasses: Right
  • Filtrations Abscheideraten: Ultra
  • Konfiguration: Closed System
  • Maximaler Durchfluss: 20 cfm / 0.57 m3/m
  • Funktion: Bypass Assembly
  • Maximale Leistung: 800 HP / 600 kW
  • Produktserie: Kurbelgehäuseentlüftung mit Filterelement, CCV6000
  • Marke: Racor
  • Für Fluidtyp: Motor-Aerosol
  • Montageart: Integriert. Siehe Registerkarte „Produktunterstützung"
  • Anschlussgröße: 1-5/8", 12 SAE
  • Ablauf: 1/4" NPT (Verschraubung des Motorblockrückschlagventils)
  • Indikatortyp: Element-Bypass/Elementwechselanzeige
  • Druckreglertyp: Integrierter Kurbelgehäusedruckregler
  • Breite: 8,6 in (21,8 cm) inch, 21.8 cm
  • Tiefe: 7,3 in (18,5 cm) inch, 18.5 cm
  • Höhe: 12 in (30,5 cm) inch, 30.5 cm