针型阀,双截断排放20DBNV系列- 20,000 PSI | #20DBNVM6M4
LOADING IMAGES
20DBNVM6M4 20DBNVM6M4
派克 Autoclave双截断排放阀专为校准应用而设计,能在压力达20,000 psi(1379 bar)情况下安全可靠地工作.
技术规格:
  • 管件类型: SF375CX20
  • 最大运行压力: 1379 bar, 20,000 psi