Ermeto 고압 유압용 용접 피팅 | #SKA20X3.5
LOADING IMAGES
SKA20X3.5
기술 사양
  • 연결 1 크기: 20 mm (O.D.)
  • 바디 재료: 스틸
  • 제품 시리즈: EO Heavy
  • 튜브 벽 두께: 3.5 mm
  • 연결 1 유형: Male 24° Cone (with O-Ring)
  • 연결 2 유형: Buttweld
  • 브랜드: Ermeto
  • 사업부: High Pressure Connectors Europe Division
  • 기술: Fluid & Gas Handling
  • 제품 유형: Hydraulic DIN Fittings
  • 제품 스타일: Buttweld, Nipple
  • 제품 시리즈: EO Heavy
  • 구성: Tube to Weld
  • 최대 작동 압력: 400 bar
  • 형태: Straight
  • 연결 1 크기: 20 mm Tube O.D.
  • 연결 2 유형: Buttweld
  • 튜브 벽 두께: 3.5 mm
  • 충족된 사양: DIN, ISO 8434
  • 유체 유형용: Hydraulic Fluids, Chemicals, Fuels, Gases, Steam
  • 액세서리 포함: n/a
  • 바디 재료: Steel
  • 밀폐재 유형: O-Ring
  • 밀폐재 재료: NBR
  • 최고 주변 온도: 250 °C, 482 °F
  • 최소 주변 온도: -40 °C, -40 °F